Faltenbalg
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
EAN: | 8430320046235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
| Höhe: | 99 mm |
EAN: | 8430320035789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33211209551, 33219067906 OPEL: 1604252, 1604300, 90510398, 1604304, 90446780 |
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 100 mm |
| Höhe: | 96 mm |
EAN: | 8430320049595 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33211226033, 33211226719, 33211229205, 33217504703, 33219067809, 33219067814, 33219067895, 33219067899, 332109067812 FORD: 6476491 |
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 21 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 57 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 65 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341833 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1981 |
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Höhe: | 120 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,3 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 94 mm |
| Material Faltenbalg: | Gummi/Metall |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064105213 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 209 551, 33 21 9 067 906 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1981 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Vollautomatik |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse, getriebeseitig |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Höhe: | 120 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 107 mm |
EAN: | 7316574467723 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 1604252, 90297710 |
| Baujahr bis: | 09/1981 |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Höhe: | 81 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 62 mm |
EAN: | 7316573709787 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 4315444, 46307029, 60811991, 82282140 AUDI: 183 498 201, 431 498 201 A, 803 498 201 E FIAT: 4315444, 4315445, 46307029, 46308245, 60805170, 60811991, 7771580, 82282140 |
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 108 mm |
| Höhe: | 120 mm |
EAN: | 8430320049625 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33211209551, 33211229221, 33219067815, 33219067906 |
| Baujahr bis: | 09/1981 |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064105091 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 205 748, 33 21 1 207 037, 33211204288 |
mehr Informationen...








