Gelenk / -satz
inkl. MwSt.
| Baujahr bis: | 09/1981 |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 28 |
| Mechanisch bearbeitet: | ohne Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 108 mm |
| Länge: | 40 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,2 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 94 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064123101 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 33 21 1 205 840 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1981 |
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 28 |
| Mechanisch bearbeitet: | ohne Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 108 mm |
| Länge: | 32 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kappe |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,2 mm |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 94 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064123132 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/1981 |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (innen) |
| Länge: | 40,2 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,4 mm |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 28 |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 94 mm |
EAN: | 7316574839421 |
| Baujahr ab: | 09/1981 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Vollautomatik |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig, getriebeseitig |
| Gelenkart: | Gelenkscheibe |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (innen) |
| Länge: | 32 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 10,5 mm |
| Innenverzahnung Diff.seite (Anschluss Verbindungswelle): | 28 |
| Anzahl der Bohrungen: | 6 |
| Außendurchmesser: | 108 mm |
| Lochanzahl: | 6 |
| Lochkreis-Ø: | 94 mm |
EAN: | 7316574839865 |



