Radzylinder
inkl. MwSt.
| Spezifikation: | With limiter, WITH LIMITER |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | BENDIX-BOSCH |
EAN: | 8430320014302 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 440265, 440266 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Für OE-Nummer: | 95659668 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95659668 RENAULT: 7701 039 467 |
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 09595 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.93, 95 659 673 PEUGEOT: 4402.93, 95 959 673 |
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 180 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 09594 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.94, 95 659 674 PEUGEOT: 4402.94, 95 659 674 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | BOSCH / BENDIX |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 1110080 |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
EAN: | 5902473131197 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95659673 PEUGEOT: 4402.93, 440293 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremssystem: | BDX |
| Material: | Gusseisen |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Produktionsnummer: | 6035935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95659673 PEUGEOT: 440293 |
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremsanlage: | Radbremszylinder mit integriertem Bremskraftregler |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | BWD130 |
| Material: | Gusseisen |
| Höhe 1: | 20 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937009053 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 93, 95659673 PEUGEOT: 4402 93 |
| Baujahr ab: | 08/1992 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremsanlage: | Radbremszylinder mit integriertem Bremskraftregler |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Paarige Artikelnummer: | BWD129 |
| Material: | Gusseisen |
| Höhe 1: | 20 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937009060 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 94, 95659674 PEUGEOT: 4402 94 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633284646 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95 659 673, 4402 93 PEUGEOT: 4402 93 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 19 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633284660 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95 659 674, 4402 94 PEUGEOT: 4402 94 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633283526 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95 659 668 RENAULT: 77 01 039 467 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | BENDIX-BOSCH |
| Für OE-Nummer: | 95619514 |
EAN: | 8430320014494 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95619514 FORD: 6168370 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | BENDIX-BOSCH |
| Für OE-Nummer: | 95659668 |
EAN: | 8430320015927 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95659668, 95 668 069, 4402 A0, 4202A2 NISSAN: 44100-3J310, 44101-3J310 PEUGEOT: 440282, 440283, 4402A2, 4402C1, 4402C2, 4402 A0, 4402 A2, 4402 F1 RENAULT: 7701034118, 7701039467, 77 01 035 405 |
| Spezifikation: | WITH CRCI |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 19 mm |
| Bremssystem: | BENDIX-BOSCH |
EAN: | 8430320023618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402A7 FIAT / LANCIA: 656646780, 956649780, 9566949780 PEUGEOT: 4402A7 |
| Motorcode: | K6B |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 4047024898752 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 93, 95 659 673 PEUGEOT: 4402 93, 95 659 673 |
| Motorcode: | K6B |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 19,05 mm |
EAN: | 4047024898776 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 94, 95 659 674 PEUGEOT: 4402 94, 95 659 674 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759826249 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4052.95, 4402.95, 95608852 PEUGEOT: 440295 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse links |
| Für OE-Nummer: | 95659673 |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | LW25114 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759826546 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.93 PEUGEOT: 4402.93 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 95659674 |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | LW25113 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759826553 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.94, 95659674 PEUGEOT: 4402.94 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759600795 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 440293, 440294, 95659674 PEUGEOT: 440293, 440294, 95659674 |
mehr Informationen...



















