Radzylinder
inkl. MwSt.
| Spezifikation: | WITH CRCI |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | BENDIX-BOSCH |
EAN: | 8430320015835 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95659474, 95668067, 4402978 PEUGEOT: 440297, 440298, 4402978 RENAULT: 7701033707, 7701035311, 7701035471, 7701035472 |
| Motorcode: | E5F710 |
| Baujahr ab: | 06/1990, 04/1991 |
| Baujahr bis: | 03/1991 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 4047024898820 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 033 391, 77 01 035 311, 77 01 039 394 |
| Motorcode: | E5F710 |
| Baujahr ab: | 06/1990, 04/1991 |
| Baujahr bis: | 03/1991 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
EAN: | 4047024898769 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 033 390, 77 01 035 310, 77 01 039 395 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Paarige Artikelnummer: | 09035 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Grauguss |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 033 391, 77 01 035 310, 77 01 035 474, 77 01 039 395, 86 71 020 592 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 03/1991 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 36 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 1110078 |
| Kolbendurchmesser: | 20 mm |
EAN: | 5902473131173 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95668069 PEUGEOT: 4402.A0, 4402A0 RENAULT: 77 01 033 600, 77 01 035 405, 77 01 035 464, 77 01 043 789, 7701033600, 7701035405, 7701035464, 7701043789 RENAULT TRUCKS: 77 01 033 600, 77 01 035 405, 77 01 035 464, 77 01 043 789 |
| Baujahr ab: | 03/1991 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 36 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 1110077 |
| Kolbendurchmesser: | 20 mm |
EAN: | 5902473131180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95668070 PEUGEOT: 4402.A1, 4402A1 RENAULT: 77 01 033 599, 77 01 035 406, 77 01 035 465, 77 01 043 790, 7701033599, 7701035406, 7701035465, 7701043790 RENAULT TRUCKS: 77 01 033 599, 77 01 035 406, 77 01 035 465, 77 01 043 790 |
| Bremssystem: | BDX |
| Material: | Gusseisen |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Produktionsnummer: | 6035020 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701035474, 7701039395 RENAULT TRUCKS: 7701035474, 7701039395 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremsanlage: | Radbremszylinder mit integriertem Bremskraftregler |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937000258 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 033 390, 77 01 035 311, 77 01 035 473, 77 01 039 394 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremsanlage: | Radbremszylinder mit integriertem Bremskraftregler |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937000265 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 033 391, 77 01 035 310, 77 01 035 474, 77 01 039 395 |
| Baujahr ab: | 04/1991 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Baujahr bis: | 03/1991 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 4006633291828 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 036 385, 77 01 033 390, 77 01 035 473, 77 01 039 388, 77 01 039 394, 77 01 035 311 |
| Baujahr ab: | 04/1991 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Baujahr bis: | 03/1991 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 4006633291842 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 036 386, 77 01 033 391, 77 01 035 474, 77 01 035 310, 77 01 039 389, 77 01 039 395 |
| Baujahr ab: | 04/1991 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Baujahr bis: | 03/1991 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633068581 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 043 789, 77 01 033 600, 77 01 035 464 |
| Baujahr ab: | 04/1991 |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, Hinterachse links |
| Baujahr bis: | 03/1991 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Material: | Grauguss |
EAN: | 4006633068604 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 043 790, 77 01 033 599, 77 01 035 465 |
| Spezifikation: | WITH CRCI |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8430320015811 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402A0, 4402A1, 4402A01 PEUGEOT: 4402A0, 4402A1, 4402A01 RENAULT: 7701033600, 7701035406 |
| Motorcode: | E5F710 |
| Baujahr ab: | 06/1990, 04/1991 |
| Baujahr bis: | 03/1991 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Bremssystem: | LUCAS-GIRLING |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 0 986 475 644 |
EAN: | 4047024148604 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | LW25146 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759942666 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701 033 390, 7701 035 311, 7701 035 473, 7701 039 388, 7701 039 394 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | LW31747 |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759066188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.A0, 95668069 PEUGEOT: 4402.A0 RENAULT: 7701 033 600, 7701 035 405, 7701 035 464, 7701 043 789, 8671020599 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | LW31746 |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759059609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.A1, 95668070 PEUGEOT: 4402.A1 RENAULT: 7701 033 599, 7701 035 406, 7701 035 465, 7701 043 790, 8671020600 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse rechts |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759601174 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701 033 391, 7701 035 310, 7701 035 474, 7701 039 389, 7701 039 395, 7701033390, 7701033391, 7701035310, 7701035311, 7701035473, 7701035474, 7701039388, 7701039389, 7701039394, 7701039395 |
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Paarige Artikelnummer: | 09036 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Grauguss |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 033 390, 77 01 035 311, 77 01 035 473, 77 01 039 394, 86 71 020 591 |
mehr Informationen...



















