Radzylinder
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Bremssystem: | LOCKHEED |
| Für OE-Nummer: | BAU1991 |
EAN: | 8430320014685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU1991, BHM7054, GRK2001, GRK2022 DAF: 495457, 795008 FIAT / LANCIA: 9983397 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 18 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für OE-Nummer: | 1485092 |
EAN: | 8430320014180 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: BAU4932 FORD: 1485092, 1517558, 71BB2128CA, 72GB2261BA |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 17,5 mm |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | XF 400202 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | XF 944211 |
| Kolbendurchmesser: | 17,46 mm |
EAN: | 3165141203356 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | GWC1155 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LOCKHEED |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GWC1139 MG: GWC1139 ROVER: GWC1139, GWC1155, GWC901636, SML10003EVA |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 12/1983 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Herstellereinschränkung: | LOCKHEED |
| Kolbendurchmesser: | 17,5 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937012633 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUSTIN: GWC1139 MG: GWC1139 ROVER: GWC1139, GWC1155, SML10003EVA |




