Radzylinder
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Bremssystem: | BENDIX-BOSCH |
| Für OE-Nummer: | 00 17 689 400 |
EAN: | 8430320014517 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 00 17 689 400, 17 689 400, 95 606 669 PEUGEOT: 444956, 4402 80 RENAULT: 7701201680, 77 01 025 933, 77 01 027 198, 77 01 031 505, 77 01 034 173, 77 01 035 476, 77 01 349 122, 77 01 365 466, 77 01 365 519 TALBOT: 17 689 400 |
| Baujahr ab: | 09/1993 |
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Nutzlast: | für erhöhte Nutzlast |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Gusseisen |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937003105 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4402 59 RENAULT: 77 01 035 477 |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 4006633281607 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 034 118 |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | BENDIX |
EAN: | 4006633281621 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 034 119 |
| Nutzlast: | für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
EAN: | 4006633267540 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4402 59 RENAULT: 77 01 035 477, 86 71 020 614 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 22 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Für OE-Nummer: | 95542786 |
EAN: | 8430320014104 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 95542786, 7901444936 PEUGEOT: 444936, 444945, 4402-47, 4402-48 RENAULT: 7701201353 TALBOT: 9404449458 |
| Baujahr bis: | 10/1997 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | LUCAS-GIRLING |
| Nutzlast: | für erhöhte Nutzlast |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 3165143603376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 59 PEUGEOT: 4402 59 RENAULT: 77 01 035 477 |
| Baujahr bis: | 10/1997 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Durchmesser: | 20,6 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Paarige Artikelnummer: | F 026 002 134 |
EAN: | 4047024254176 |
| Baujahr bis: | 10/1997 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Bremssystem: | BOSCH |
| Durchmesser: | 20,6 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Paarige Artikelnummer: | F 026 002 133 |
EAN: | 4047024254183 |
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse links |
| Für OE-Nummer: | 7701 034 117 |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | LW21900 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759826256 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701 034 117, 7701 034 118 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 7701 034 119 |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | LW21899 |
| Bremssystem: | BENDIX |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701 034 119 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Nutzlast: | für erhöhte Nutzlast |
| Für OE-Nummer: | 7701 035 477 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 22,2 mm |
EAN: | 5012759701522 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 4402.59 RENAULT: 7701 035 477 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse rechts |
| Für OE-Nummer: | 7701 033 600 |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | LW31747 |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759066188 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.A0, 95668069 PEUGEOT: 4402.A0 RENAULT: 7701 033 600, 7701 035 405, 7701 035 464, 7701 043 789, 8671020599 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, Hinterachse links |
| Für OE-Nummer: | 7701 033 599 |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | LW31746 |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit integriertem Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759059609 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.A1, 95668070 PEUGEOT: 4402.A1 RENAULT: 7701 033 599, 7701 035 406, 7701 035 465, 7701 043 790, 8671020600 |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 09/1993 |
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | BWF157 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937008872 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 034 118 |
| Baujahr ab: | 09/1993 |
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Herstellereinschränkung: | BENDIX |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Paarige Artikelnummer: | BWF156 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937008889 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 01 034 119 |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Hinterachse links |
| Material: | Grauguss |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 16-14 531 0020 |
EAN: | 4040074260685 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701034118 |
| Nutzlast: | nicht für erhöhte Nutzlast |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts |
| Material: | Grauguss |
| Kolbendurchmesser: | 20,64 mm |
| Paarige Artikelnummer: | 16-14 531 0019 |
EAN: | 4040074260715 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701034119 |

















