Radzylinder
inkl. MwSt.
| Baujahr bis: | 02/2001 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
EAN: | 4006633069380 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 A8, 4402 C3 PEUGEOT: 4402 A8, 4402 C3 RENAULT: 77 01 041 021, 86 71 020 607 |
| Motorcode: | K4M720 |
| Baujahr ab: | 05/1998 |
| Baujahr bis: | 02/2001 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 3165143603475 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 A8, 4402 C3 PEUGEOT: 4402 A8, 4402 C3 RENAULT: 77 01 041 021 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ABS |
| Für OE-Nummer: | 7701 041 021 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 5012759080214 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.A8, 4402.C3 PEUGEOT: 4402.A8, 4402.C3 RENAULT: 7701 041 021, 8671020607 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Für OE-Nummer: | 7701 038 287 |
| Material: | Gusseisen |
| Bremssystem: | LUCAS |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne integrierten Regler |
| Kolbendurchmesser: | 19,1 mm |
EAN: | 5012759045190 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701 038 287 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 09/1999 |
| Kolbendurchmesser: | 20,5 mm |
| Material: | Gusseisen |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.A8, 4402.C3 PEUGEOT: 4402.A8, 4402.C3 RENAULT: 77 01 041 021, 86 71 020 607 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Grauguss |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Abstand der Befestigungsbohrungen: | 31 mm |
| Kolbendurchmesser: | 20 mm |
EAN: | 5902473130862 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.A8, 4402.C3, 4402A8, 4402C3 FIAT: 7086715 PEUGEOT: 4402.A8, 4402.C3, 4402A8, 4402C3 RENAULT: 77 01 041 021, 7701041021 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremssystem: | TRW |
| Material: | Gusseisen |
| Durchmesser: | 20 mm |
| Produktionsnummer: | 6035320 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402A8 PEUGEOT: 4402A8, 4402C3 RENAULT: 7701041021 RENAULT TRUCKS: 7701041021 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Herstellereinschränkung: | TRW |
| Material: | Grauguss |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937048687 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 A8, 4402 C3 PEUGEOT: 4402 A8, 4402 C3 RENAULT: 77 01 041 021 |
| Spezifikation: | WITH ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Durchmesser: | 21 mm |
| Bremssystem: | LUCAS |
EAN: | 8430320015897 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 440200, 4402A8, 4402C3, 4402C8 FORD: 6710014, 6920282, 1113641, 6808555, 92AB21228AA HYUNDAI: 58301-24A00, 58304-23A00, 58330-23300, 58330-24002, 58330-24003 PEUGEOT: 440257, 4402A8, 4402C3, 4402C8 RENAULT: 7701041021 VOLVO: 3277839, 3343439, 3277831, 3343437, 3343438 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Kolbendurchmesser: | 20,7 mm |
| Bremssystem: | LUCAS/GIRLING |
| Material: | Stahlguss |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 2 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Entlüfterventil |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Trommelbremse an der Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402 A8 DACIA: 7701 041 021 DS: 4402 A8 NISSAN: 7701 041 021 PEUGEOT: 4402 A8 RENAULT: 7701 041 021 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Material: | Grauguss |
| Kolbendurchmesser: | 20,6 mm |
EAN: | 4040074263013 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 4402.A8, 4402.C3 PEUGEOT: 4402.A8, 4402.C3 RENAULT: 7701041021 |










