Faltenbalg
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
| Höhe: | 98 mm |
EAN: | 8430320049267 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2103500837, 2103570191, 2203500037, 2103570091 |
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 66 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 350 01 37, A124 350 01 37 S1, A124 350 02 37, A124 350 02 37 S1, 124 350 01 37, 124 350 01 37 S1, 124 350 02 37, 124 350 02 37 S1 |
mehr Informationen...
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 66 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A124 350 01 37, A124 350 02 37, A124 357 01 91, A124 357 02 91, 124 350 01 37, 124 350 02 37, 124 357 01 91, 124 357 02 91 |
mehr Informationen...
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 66 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse, getriebeseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A201 350 05 37, A201 350 11 37, 201 350 05 37, 201 350 11 37 |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | **********F318831 |
| Länge: | 98 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 56 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A202 357 00 91, A202 357 01 91, 202 357 00 91, 202 357 01 91 |
mehr Informationen...
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | **********F318831 |
| Länge: | 98 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 56 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A202 357 01 91, A202 357 01 91 S1, 202 357 01 91, 202 357 01 91 S1 |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | **********F318831 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 100 mm |
| Innendurchmesser 1: | 38 mm |
| Innendurchmesser 2: | 67 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A210 350 03 37, A210 350 08 37, A210 357 00 91, A210 357 01 91, 210 350 03 37, 210 350 08 37, 210 357 00 91, 210 357 01 91 |
mehr Informationen...
| Länge: | 98 mm |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 60 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A210 350 03 37, A210 350 08 37, A210 350 08 37 SK, 210 350 03 37, 210 350 08 37, 210 350 08 37 SK |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | F 318831 |
| Einbauposition: | Hinterachse beidseitig |
| Länge: | 98 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 56 mm |
EAN: | 5904270181054 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 202 357 00 91, 202 357 01 91, A202 357 00 91, A202 357 01 91 |
| Fahrzeugtyp: | 320 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 21 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 57 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 65 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341833 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 64 mm |
| Höhe: | 96 mm |
EAN: | 8430320049717 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 1243500137, 1243500237, 1243500437, 1243570191, 1243570291, 1263500537, 1403500337, 2013500537 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 64 mm |
| Länge: | 97 mm |
| Material: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870391997 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 129 350 01 37, 129 350 02 37, 129 350 03 37, 129 357 01 91, 1293500137, 1293500237, 1293500337, 1293570191, 140 350 01 37, 1403500137, A 129 350 01 37, A 129 350 02 37, A 129 350 03 37, A 129 357 01 91, A 140 350 01 37, A1293500137, A1293500237, A1293500337, A1293570191, A1403500137 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | F 318831 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Farbe: | schwarz |
EAN: | 4046001346750 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 202 357 01 91, A 202 357 01 91, A 202 357 00 91, 202 357 00 91, A 202 357 01 91 03 |
mehr Informationen...
| Material: | Gummi |
| Für OE-Nummer: | 129 350 03 37 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
EAN: | 4046001486944 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 129 350 03 37, A 129 350 03 37, A 129 357 01 91, 129 357 01 91, 129 350 02 37, A 129 350 02 37, 140 350 01 37, A 140 350 01 37, A 129 350 01 37, 129 350 01 37, 129357019103 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig |
EAN: | 4046001351211 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 210 357 01 91, A 210 357 01 91, A2103570091, A 210 357 01 91 03, 2103570091, 210 357 01 91 03 |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | F 318830 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 64 mm |
| Länge: | 96 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074035450 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124 350 02 37, 124 350 01 37, 124 357 02 91, A 124 357 02 91, A 124 350 02 37, A 124 350 01 37, A 124 357 01 91, 124 357 01 91 |



















