Faltenbalg
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Höhe: | 104 mm |
| Für OE-Nummer: | 30899072 |
EAN: | 8430320054599 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 4008900QAB RENAULT: 7701209258, 7700108269, 7701471522 VOLVO: 30899072, 30899074 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 69 mm |
| Material: | Thermoplast |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 547 768, 60 01 548 164, 77 01 209 255 RENAULT: 60 01 547 768, 60 01 548 164, 77 01 209 255 |
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Material: | Gummi |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 77 01 209 258 RENAULT: 60 01 543 333, 77 00 108 269, 77 01 209 258, 77 01 471 522 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, radseitig, Vorderachse rechts |
| Für Modellreihenbaumuster: | BS00/ BS0Y |
| Länge: | 103 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Innendurchmesser 1: | 76 mm |
| Innendurchmesser 2: | 21 mm |
EAN: | 6928947361678 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | KIA: 49594-1H111, 49594-1H112 RENAULT: 6001548666, 7701209242 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, getriebeseitig |
| Länge: | 92 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Innendurchmesser 1: | 78 mm |
| Innendurchmesser 2: | 25 mm |
EAN: | 6928947362194 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6001547767, 7701473830, 8200017057, 392414459R |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Länge: | 103 mm |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
EAN: | 5904270181115 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 77 01 209 258 RENAULT: 60 01 543 333, 77 00 108 269, 77 01 209 258, 77 01 471 522 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugtyp: | BS0J |
| Innendurchmesser 1: | 34 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 152 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064125976 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 6001547699 RENAULT: 6001547699, 7701465489, 7701466122 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 107 mm |
| Höhe: | 85 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064149606 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 392414459R, 6001547767, 7701473830, 8200017057 LADA: 7701473830 RENAULT: 392414459R, 6001547767, 7701473830, 8200017057 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 69 mm |
| Höhe: | 97 mm |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064149637 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 6001548164, 7701209255 LADA: 7701209255 RENAULT: 171RC46, 7701209255 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Fahrzeugtyp: | BS00/ BS0Y |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 105 mm |
| Material Faltenbalg: | TPE (thermoplastischer Elastomer) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064149668 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 7701209242 LADA: 7701209242 RENAULT: 6001548666, 7701209242 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Höhe: | 104 mm |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064158141 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 7701209258 RENAULT: 7701209258 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
| Fahrzeugtyp: | BSOJ |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Material: | Thermoplast |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Höhe: | 143 mm |
| Innendurchmesser 1: | 33 mm |
| Innendurchmesser 2: | 82 mm |
EAN: | 7316572902240 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 60 01 547 699 RENAULT: 60 01 547 699, 77 01 465 489, 77 01 466 122 |
| Produktionsnummer ab: | A000001, T000001 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, getriebeseitig |
EAN: | 1140270000016 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 3924 144 59R, 7701 473 830, 6001 547 767 NISSAN: 7701 473 830, 6001 547 767, 3924 144 59R RENAULT: 6001 547 767, 3924 144 59R, 7701 473 830 |
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Produktionsnummer ab: | J000001 |
| Ausstattungs-Code: | EQTSUV |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 69 mm |
| Höhe: | 99 mm |
| Material Faltenbalg: | Thermoplast |
EAN: | 1322030000010 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 7701 209 255 NISSAN: 7701 209 255 RENAULT: 7701 209 255 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 34 mm |
| Innendurchmesser 2: | 92 mm |
| Höhe: | 142 mm |
EAN: | 8430320035598 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701465489, 7701466122 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Höhe: | 85 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25,8 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
EAN: | 7316574467662 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 39 24 144 59R, 60 01 547 767, 60 01 551 490, 77 01 473 830 LADA: 39 24 144 59R, 60 01 547 767, 60 01 550 339, 77 01 473 830 RENAULT: 39 24 144 59R, 60 01 547 767, 77 01 473 830 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 5 Gang |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge mit erhöhter Bodenfreiheit |
| Produktionsnummer ab: | J000001 |
| Innendurchmesser 1: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 103 mm |
| Material Faltenbalg: | Thermoplast |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | DACIA: 6001 548 666, 7701 209 242 NISSAN: 6001 548 666, 7701 209 242 RENAULT: 6001 548 666, 7701 209 242 |
mehr Informationen...



















