Faltenbalg
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341840 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Version: | 25,8mm BEARING |
EAN: | 8430320034478 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701462100, 7701462308, 7701468575, 7701470567 |
| Modelljahr bis: | 1996 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Länge: | 78 mm |
| Material: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Gelenkart: | Tripodegelenk |
| Innendurchmesser 1: | 29 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN/PEUGEOT: 3287.84, 3287.89 MITSUBISHI: MR911158 RENAULT: 7700103943, 7701462100, 7701462308, 7701468575, 7701468576, 7701470566, 7704001554 VOLVO: 3270526, 9031175, 9031177, 9031180, 9031181, 9031436, 9031437 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | Vorderachse links, getriebeseitig |
| Länge: | 84 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Für OE-Nummer: | 328784 |
| Innendurchmesser 2: | 28 mm |
| Innendurchmesser 1: | 88 mm |
EAN: | 6928947360176 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 328784, 328789, 7701470567 MITSUBISHI: MR911158 RENAULT: 7701462100, 7701462308, 7701468575, 7701468576 VOLVO: 30858353, 3270526 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 69 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 79 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341789 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 9201993 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 21 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 80 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 92 mm |
| Höhe: | 100 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341864 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 30 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 36 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 79 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 90 mm |
| Höhe: | 119 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 30 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 119 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064105503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 329373 RENAULT: 7701348568 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
| Innendurchmesser 2: | 63 mm |
| Höhe: | 111 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064123620 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701013803 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 28 mm |
| Innendurchmesser 2: | 63 mm |
| Höhe: | 115 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064123637 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701202350 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 26 mm |
| Innendurchmesser 2: | 89 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 4019064123651 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 328784, 328789 MITSUBISHI: MR911158 PEUGEOT: 328784, 328789 RENAULT: 7701462100, 7701462308, 7701468575, 7701468576, 7701470567 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 17 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 112 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064127338 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701450617, 7701469389 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2: | 80 mm |
| Höhe: | 115 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064127345 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701462101 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 117 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 4019064127369 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701463955 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 24 mm |
| Innendurchmesser 2: | 117 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
EAN: | 4019064127376 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701464129 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 156 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 112 mm |
EAN: | 7316574689668 |
| Einbauposition: | Vorderachse, getriebeseitig |
| Material: | Gummi |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Innendurchmesser 1 von: | 20 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 27 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 78 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 90 mm |
| Höhe: | 116 mm |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
EAN: | 7316575893903 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Lager |
| Höhe: | 80 mm |
| Innendurchmesser 1: | 25,7 mm |
| Innendurchmesser 2: | 85 mm |
EAN: | 7316574766727 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | CITROËN: 3287.84, 3287.89 RENAULT: 77 01 462 100, 77 01 462 308, 77 01 464 129, 77 01 468 575, 77 01 468 576, 77 01 470 567 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 1.128 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Innendurchmesser 1: | 78 mm |
| Innendurchmesser 2: | 29 mm |
EAN: | 6928947360589 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | PEUGEOT: 329373 RENAULT: 7701348568 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 117 mm |
| Höhe: | 83 mm |
| Version: | 22,8mm BEARING |
EAN: | 8430320034461 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701463955, 7701464582 |



















