Faltenbalg
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 81 mm |
| Höhe: | 130 mm |
| Version: | UNIVERSAL BOOT KIT |
EAN: | 8430320046235 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 51704102 CITROËN: 3293.C1 FIAT: 51704102 PEUGEOT: 3293.C1 TOYOTA: 044380D020 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 55 mm |
| Höhe: | 100 mm |
EAN: | 8430320034768 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 374017, 615107500011, 90095162 FIAT / LANCIA: 7795972, 46307779, 7746232 FORD: 78TT3A331AA GENERAL MOTORS: 90095162 OPEL: 160322, 374018, 1603142, 6053206, 90009025, 90009525, 90095162, 78TT3A331AA |
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 79 mm |
| Höhe: | 105 mm |
EAN: | 8430320034829 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 374093, 374101, 7846324, 7839612, 90090241 |
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Höhe: | 80 mm |
EAN: | 8430320037561 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 700160, 60748291 BEDFORD: 374019, 615107500002 FIAT / LANCIA: 60748291 LADA: 21082215030, 2108-2215030 OPEL: 374019, 1603146, 90009024, 90090241, 90095087, 90421746, 615107500002 VAG: 171498203, 191407203, 191598203, 321407285, 191498203C, 191498203D, 1H0498203, 321407285B, 321407285D, 321498203A, 871498203A, 893498201B |
| Länge: | 82 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 75 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090009024, 090421746, 90009024, 90421746 OPEL: 16 03 146, 16 03 179 VAUXHALL: 090009024, 090421746, 90009024, 90421746 |
mehr Informationen...
| Länge: | 95 mm |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 65 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse links, getriebeseitig, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090009020, 090112609, 090421756, 90009020, 90112609, 90421756 OPEL: 03 74 040, 16 03 141, 16 03 183, 3 74 040 VAUXHALL: 090009020, 090112609, 090421756, 90009020, 90112609, 90421756 |
mehr Informationen...
| Länge: | 82 mm |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 75 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 090095087, 090236762, 90095087, 90236762 OPEL: 03 74 019, 03 74 190, 3 74 019, 3 74 190 VAUXHALL: 090095087, 090236762, 90095087, 90236762 |
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 99 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Innendurchmesser 1: | 56 mm |
| Innendurchmesser 2: | 24 mm |
EAN: | 6928947361661 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46307779 OPEL: 1603142, 90009025, 90095162, 374018 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 18 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 66 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 75 mm |
| Höhe: | 88 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341840 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 19 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 72 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 82 mm |
| Höhe: | 113 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064356462 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 76 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064103479 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 16 03 179, 16 03 203, 90 421 746, 90009024, 90542771 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 54 mm |
| Höhe: | 98 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064104483 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FIAT: 46307779 OPEL: 16 03 142, 374018, 90 009 025, 90095162 VAUXHALL: 90009025 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 79 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Für OE-Nummer: | 191407285C |
EAN: | 8430320034966 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BEDFORD: 90095087, 90236762, 374190 OPEL: 374019, 374190, 1603179 VAG: 191498203, 321498203, 871407285, 871498203, 191407285C, 191498203B, 871407285A, 893408203C, 893498203B |
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 79 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Version: | ELASTIC |
EAN: | 8430320047065 |
| Einbauposition: | radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 20 mm |
| Innendurchmesser 2: | 78 mm |
| Höhe: | 80 mm |
| Version: | ELASTIC |
EAN: | 8430320038353 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 77 mm |
| Höhe: | 129 mm |
EAN: | 8430320054711 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | OPEL: 7842255 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Länge: | 79 mm |
| Material: | Polychloropren (Neopren) |
| Innendurchmesser 1: | 77 mm |
| Innendurchmesser 2: | 19 mm |
EAN: | 6928947360060 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ALFA ROMEO: 60748291 OPEL: 1603179, 1603203, 90009024, 90421746, 90542771 |
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Innendurchmesser 1: | 19 mm |
| Innendurchmesser 2: | 55 mm |
| Länge: | 98 mm |
| Material: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870389307 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | GENERAL MOTORS: 90009025, 90095162 OPEL: 16 03 142, 1603142, 3 74 018, 374018 |



















