Faltenbalg
inkl. MwSt.
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse, getriebeseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A201 350 03 37, A201 350 06 37, A201 350 12 37, 201 350 03 37, 201 350 06 37, 201 350 12 37 |
mehr Informationen...
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | radseitig, getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A201 350 00 37, A201 350 01 37, A201 357 00 91, A201 357 01 91, 201 350 00 37, 201 350 01 37, 201 357 00 91, 201 357 01 91 |
mehr Informationen...
| Länge: | 99 mm |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A201 350 00 37, A201 350 00 37 S1, A201 350 01 37, A201 350 01 37 S1, 201 350 00 37, 201 350 00 37 S1, 201 350 01 37, 201 350 01 37 S1 |
mehr Informationen...
| Länge: | 126 mm |
| Außendurchmesser: | 21 mm, 60 mm, 72 mm, 82 mm, 83 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 126 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Innendurchmesser 1 von: | 21 mm |
| Innendurchmesser 1 bis: | 25 mm |
| Innendurchmesser 2 von: | 57 mm |
| Innendurchmesser 2 bis: | 65 mm |
| Höhe: | 90 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064341833 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse links, Hinterachse rechts |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe, Automatikgetriebe |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ASR, für Fahrzeuge ohne ASD |
| Innendurchmesser 1: | 23 mm |
| Innendurchmesser 2: | 56 mm |
| Höhe: | 99 mm |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064104926 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 2013500337, 2013500637, 2013501237, 3013500337, A2013500337, A2013500637, A2013501237, A3013500337 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316574262175 |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge mit ASD |
| Gelenkart: | Kreuzgelenk |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
| Höhe: | 146 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 86 mm |
EAN: | 7316577430519 |
| Einbauposition: | Hinterachse, radseitig |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ASD |
| Höhe: | 96 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
EAN: | 7316573709619 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 201 350 06 37, A 201 350 12 37, A 201 357 00 91, A 201 357 01 91 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 21 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
| Höhe: | 100 mm |
EAN: | 8430320035635 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 124350017, 1153501137, 1155860035, 1155860435, 1155860935, 1263500237, 2013500037, 2013500137, 2013500337, 2013570091, 2013570191, 2013500637, 3013500337 |
| Außendurchmesser: | 27 mm, 75 mm, 92 mm, 100 mm, 108 mm, 116 mm |
| Material: | Gummi |
| Einbauposition: | Vorderachse, Hinterachse |
| Höhe: | 151 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schellen |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ASR, für Fahrzeuge ohne ASD |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
| Länge: | 96 mm |
| Material: | Gummi |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870383183 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 350 01 37, 201 350 03 37, 201 350 06 37, 201 350 12 37, 201 357 00 91, 201 357 01 91, 2013500137, 2013500337, 2013500637, 2013501237, 2013570091, 2013570191, A 201 350 01 37, A 201 350 03 37, A 201 350 06 37, A 201 350 12 37, A 201 357 00 91, A 201 357 01 91, A2013500137, A2013500337, A2013500637, A2013501237, A2013570091, A2013570191 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ASD |
| Höhe: | 96 mm |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 64 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 350 05 37, 201 350 11 37, A 201 350 11 37 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4046001486951 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 350 12 37, A 201 350 06 37, 2023570191, 201 350 06 37, A 201 350 12 37, 201 357 01 91, A 201 357 01 91, 201 357 00 91, A 201 357 00 91, 201 350 03 37, A 201 350 03 37, 202357019103, 2023570091 |
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ASD |
| Für OE-Nummer: | 201 350 11 37 |
| Einbauposition: | getriebeseitig, Hinterachse |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4046001487026 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 350 11 37, 124 357 01 91, A 201 350 11 37, A 124 357 01 91, 124 350 01 37, A 124 350 01 37, 126 350 05 37, A 126 350 05 37, 124 350 04 37, A 124 350 04 37, 124 350 02 37, A 124 350 02 37, A 201 350 05 37, 201 350 05 37, A 124 357 02 91, 124 357 02 91, 140 350 03 37, A 140 350 03 37, 1243500837, 1403501237, A 1243500837, A 1403501237 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | getriebeseitig, radseitig |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
| Länge: | 96 mm |
| Material: | Gummi |
EAN: | 4040074029886 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 350 00 37, 201 350 01 37, A 201 350 01 37, A 201 350 00 37, A 201 357 01 91, 201 357 01 91, A 201 357 00 91, 201 357 00 91 |
| Einbauposition: | radseitig, Hinterachse |
| Innendurchmesser 1: | 22 mm |
| Innendurchmesser 2: | 57 mm |
| Länge: | 96 mm |
| Material: | Gummi |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Anbau-/Befestigungsmaterial |
EAN: | 4040074003824 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 201 350 06 37, A 201 350 06 37, A 201 350 12 37, 201 350 12 37 |
mehr Informationen...
















