Kupplungszug
inkl. MwSt.
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 1.050 mm |
EAN: | 4006633134675 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 77 00 859 233, 60 06 004 557 |
| Motorcode: | F8M730, F8M736, F8M720 |
| Getriebetyp: | JB0,JB1 |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
| Für Herstellernummer: | FKS20003 |
EAN: | 3276429003756 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6006004557, 7700761088, 7700783813, 7700783843, 7700859233 |
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
EAN: | 5907668213481 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700859233, 7700783813 |
| Baujahr ab: | 01/1995 |
| Länge1/Länge2: | 0 mm |
EAN: | 5907668213498 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 6006004557 |
| Baujahr bis: | 12/1994 |
| Länge 1: | 1.050 mm |
| Länge 2: | 648 mm |
| Nettogewicht: | 0,58 kg |
EAN: | 5703858396848 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7700 783 813, 7700 859 233 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 1.085 mm |
| Hüllenlänge: | 637 mm |
| Gewährleistung: | 3 Jahre Gewährleistung |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 4013872142378 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 06 004 557 |
| Baujahr bis: | 05/1995 |
| Links-/Rechtslenker: | für Linkslenker |
| Länge: | 1.050 mm |
| Hüllenlänge: | 635 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937259076 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 60 06 004 557, 77 00 653 308, 77 04 001 872 |






