Gelenk / -satz
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Länge: | 152 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 57 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 3: | mit innerer Nut |
EAN: | 6928947344664 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7294547, 93BG3B413BE |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Länge: | 152 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 57 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 3: | mit innerer Nut |
EAN: | 6928947340819 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023247, 96BG3B413ABB, R98BX3C242AA, RE98BX3C242A1A, 1079583, 1690327, 6757622, 7294548, 93BG3B413ABB, 93BG3B413BB, 93BG3B413DD, 93BG3B413DE |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| ABS-Ring-Durchmesser: | 91 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 57 mm |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil |
| Gelenkdurchmesser: | 87 mm |
| Länge: | 150 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Material Faltenbalg: | NBR (Nitril-Butadien-Kautschuk) |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
EAN: | 4019064130826 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023247, 1079583, 1690327, 7294547, 7294548, 93BG3B413ABB, 93BG3B413BB, 93BG3B413BE, 93BG3B413DD, 93BG3B413DE, 96BG3B413ABB, R98BX3C242AA, RE98BX3C242A1A |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig |
| Länge: | 153 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 57 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 5901225786074 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 1023247, 1079583, 7294547, 7294548, 93BG3B413ABB, 93BG3B413BB, 93BG3B413BE, 93BG3B413DD, 93BG3B413DE, 96BG3B413ABB, R98BX3C242AA |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe |
| Länge: | 147 mm |
| Gewindemaß: | M22 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Innenverzahnung Radseite: | 30 |
| Dichtringdurchmesser: | 57 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 3: | mit innerer Nut |
EAN: | 6928947344855 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 54,3 mm |
EAN: | 7316572882290 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 7294547, 93BG-3B413-BE |
mehr Informationen...
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 27 |
| Innenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 57 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | mit ABS-Ring |
| Länge: | 152 mm |
| Außendurchmesser: | 87 mm |
| Zähnezahl ABS-Ring: | 44 |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074350935 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | FORD: 96BG-3B413A-BB, 1 023 247, R98BX-3C242-AA, 1 079 583, 7 294 548, 6 757 622 |







