Gelenk / -satz
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Länge: | 150 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| EU-Produktsicherheitsverordnung (GPSR): | IEC 60417-6183 mechanisches Fachwissen erforderlich |
EAN: | 5901225787910 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200198016, 8200436366 |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Dichtringdurchmesser: | 52 mm |
| Außendurchmesser: | 83 mm, 84 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | NISSAN: 39100-00Q5D, 39100-00Q5E, 39100-00Q5M, 39101-00Q4M, 39101-00Q5M RENAULT: 391001162R, 391001339R, 391003147R, 391004855R, 391006849R, 391008165R, 391008191R, 391008683R, 391008976R, 391010433R, 391011327R, 391012991R, 391015061R, 391015196R, 391016204R, 391016521R, 391017448R, 391019671R, 7711497440, 8200198016, 8200436366, 8200725500, 8200725502, 8200725503, 8200725504, 8200725506, 8200725510, 8200725511, 8200790517, 8200847584, 8200930507, 8200966862, 8201030260, 8201030262 |
| Länge: | 150 mm |
| Außendurchmesser: | 85 mm |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Fett |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Mutter |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Gewindemaß: | M24 x 1,5 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 82 00 198 015, 82 00 198 015 SK1, 82 00 198 016, 82 00 198 016 SK1, 82 00 436 366, 82 00 436 366 SK1, 82 00 790 517, 82 00 790 517 SK1 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse links, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Länge: | 171 mm |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 39 |
| Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe): | 32 |
| Dichtringdurchmesser: | 39 mm |
EAN: | 6928947373879 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7711135420, 8200198016 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, getriebeseitig |
| Getriebeart: | Automatikgetriebe, Schaltgetriebe |
| Länge: | 442 mm |
| Außenverzahnung Differenzialseite: | 39 |
| Innenverzahnung Differentialseite (Anschluss Getriebe): | 32 |
| Dichtringdurchmesser: | 33 mm |
EAN: | 6928947336331 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 7701352552, 8200278603, 8200285908, 8200436365, 8200436366, 8200790517, 8200790519, 7701352983, 7711134419, 7711135414, 7711497234, 7711497286, 7711497287, 8200197978, 8200198015 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts, radseitig |
| Getriebeart: | Getriebeautomatik 4 Gang, Schaltgetriebe 5 Gang, Schaltgetriebe 6 Gang |
| Länge: | 150 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 3: | mit innerer Nut |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
EAN: | 6928947352713 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200198016, 8200436366, 8200790517, 8201030262 |
| Einbauposition: | radseitig |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Länge: | 150 mm |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Dichtringdurchmesser: | 53 mm |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
EAN: | 5908242649832 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT TRUCKS: 8200198016, 8200436366 |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
| Dichtringdurchmesser: | 52,7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200198016, 8200436366 |
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe 6 Gang |
| SVHC: | Keine SVHC Substanzen vorhanden! |
EAN: | 4014870387457 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 82 00 198 016, 82 00 436 366, 8200198016, 8200436366 |
| Getriebeart: | Schaltgetriebe |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Für Modellreihenbaumuster: | JM0G, JM1G, JM1D, JM12 |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (innen) |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Dichtringdurchmesser: | 52,5 mm |
| Außendurchmesser: | 85,5 mm |
EAN: | 7316573035503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 39 10 051 53R, 39 10 067 77R, 39 10 068 49R, 39 10 089 76R, 39 10 104 33R, 39 10 162 04R |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse, radseitig |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Dichtringdurchmesser: | 52,7 mm |
| Außendurchmesser: | 84 mm |
EAN: | 5904270189807 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 82 00 198 016, 82 00 436 366 |
| Getriebeart: | Vollautomatik |
| Einbauposition: | radseitig, Vorderachse |
| Für Modellreihenbaumuster: | JM1D |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Mechanisch bearbeitet: | mit Einstich im Innenteil (innen) |
| Gewindemaß: | M20 x 1,5 |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 32 |
| Dichtringdurchmesser: | 52,6 mm |
| Außendurchmesser: | 86,5 mm |
EAN: | 7316573035473 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | radseitig |
| Außenverzahnung Radseite: | 25 |
| Innenverzahnung Radseite: | 33 |
| Dichtringdurchmesser: | 52,7 mm |
| Gelenkart: | Kugelgleichlaufgelenk |
| Antriebswelle: | ohne ABS-Ring |
| Länge: | 149,5 mm |
| Außendurchmesser: | 85 mm |
| Oberfläche: | pulverbeschichtet |
EAN: | 4040074021057 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | RENAULT: 8200436366, 8200198015, 8200790517, 8200198016 |












