Bremsscheibe
inkl. MwSt.
| Baujahr ab: | 11/1984 |
| Baujahr bis: | 11/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 269 mm |
| Bremsscheibendicke: | 19,9 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 156 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,5 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0118/0994 |
EAN: | 4006633106191 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 447 615 601 A |
| Baujahr ab: | 01/1988 |
| Baujahr bis: | 11/1990, 12/1987 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44-G-073363 |
| Außendurchmesser: | 276 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | legiert, hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 46,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 135 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,4 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0118/0327 |
EAN: | 4006633106337 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 447 615 301 A, 447 615 301 B |
| Baujahr ab: | 01/1985 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Außendurchmesser: | 269 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Höhe: | 46,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 15,5 mm |
EAN: | 4047024190948 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 447 615 601 A, 447 615 601 B VW: 447 615 601 A, 447 615 601 B |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 01/1986 |
| Baujahr bis: | 11/1990 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0289/1668 |
| Oberfläche: | geölt |
| Außendurchmesser: | 276 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 46,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 447 615 301A, 447 615 301B |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | ******44*G*073362 |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Dicke/Stärke: | 46 mm |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 437 615 301, 437 615 301 A |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1988 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******44*J*200100 |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Dicke/Stärke: | 46,5 mm |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 615 601 B |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 11/1984 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 44-G-073362 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 22 mm |
| Mindestdicke: | 20 mm |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Bearbeitung: | legiert, hochgekohlt |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 46,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Innendurchmesser: | 158 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 15,4 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0118/0477 |
EAN: | 4006633081030 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 437 615 301, 437 615 301 A |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 01/1986 |
| Baujahr bis: | 11/1990 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Lochanzahl: | 5 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0289/0504 |
| Oberfläche: | geölt |
| Außendurchmesser: | 269 mm |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 46 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 447 615 601A, 447 615 601B |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 01/1986 |
| Baujahr bis: | 11/1990 |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 5 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0100/1592 |
| Oberfläche: | geölt |
| Außendurchmesser: | 245 mm |
| Bremsscheibendicke: | 10 mm |
| Mindestdicke: | 8 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 46,2 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 615 601B, 4D0 615 601A |
mehr Informationen...
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Außendurchmesser: | 276 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Einbauposition: | Vorderachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 447 615 301 A, 447 615 301 B |
mehr Informationen...
| Baujahr ab: | 01/1988 |
| Nutzlast: | für erhöhte Nutzlast |
| Bremsscheibendicke: | 20 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Außendurchmesser: | 269 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | innenbelüftet |
| Einbauposition: | Hinterachse |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 447 615 601 A |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 08/1985 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 276 mm |
| Bremsscheibendicke: | 25 mm |
| Mindestdicke: | 23 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 46,3 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Gewindemaß: | 15,5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937076499 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 447 615 301 A, 447 615 301 B VW: 447 615 301 A, 447 615 301 B |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr ab: | 08/1985 |
| Bremsscheibenart: | belüftet |
| Außendurchmesser: | 269 mm |
| Bremsscheibendicke: | 19,9 mm |
| Mindestdicke: | 18 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 68 mm |
| Höhe: | 46 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Gewindemaß: | 15,5 |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Bearbeitung: | hochgekohlt |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937132621 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 447 615 601 A, 447 615 601 B VW: 447 615 601 A |












