Bremsscheibe
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
| Mindestdicke: | 13 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Höhe: | 78,6 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Innendurchmesser: | 133,5 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 12,5 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0165/0496 |
EAN: | 4006633056618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 601 420 02 72, 601 421 04 12, 601 420 00 72, 601 421 51 12, 601 421 50 12, A 601 420 00 72, A 601 420 02 72, A 601 421 04 12, A 601 421 50 12, A 601 421 51 12 |
| Baujahr bis: | 06/1995 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
| Mindestdicke: | 13 mm |
| Höhe: | 78,6 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Oberfläche: | geölt |
| Erfüllt ECE-Norm: | ECE-R90 |
| Bohrungsdurchmesser bis: | 12,5 mm |
EAN: | 4047024188037 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A 601 420 00 72, A 601 420 02 72, A 601 421 50 12, A 601 421 51 12, 601 420 00 72, 601 420 02 72, 601 421 50 12, 601 421 51 12 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Schrauben |
| Höhe: | 79 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Mindestdicke: | 13 mm |
EAN: | 8020584395929 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 6014200072, 6014200272, 6014215012, 6014215112, A6014200072, A6014200272, A6014215012, A6014215112 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 5 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02C0100/0200 |
| Oberfläche: | geölt |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
| Mindestdicke: | 14,5 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Höhe: | 78,7 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 601 420 0072, 601 420 0272, 601 421 0412, 601 421 5012, 601 421 5112, A601 420 0072, A601 420 0272, A601 421 0412, A601 421 5012, A601 421 5112 |
mehr Informationen...
| Achsnummer: | 730.403,404,445-448, 730.405,407 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | **********A025461 |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Dicke/Stärke: | 79,5 mm |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mindestdicke: | 13 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A601 420 00 72, A601 421 04 12, A601 421 50 12, A601 421 51 12, 601 420 00 72, 601 421 04 12, 601 421 50 12, 601 421 51 12 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Lochanzahl: | 5 |
| Durchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
| Höhe: | 78,6 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Produktionsnummer: | 6041020 |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 601 420 00 72, 601 420 02 72, 601 421 04 12, 601 421 50 12, 601 421 51 12 |
| Achsnummer: | 730.403,404,445-448, 730.405,407 |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | **********A025461 |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Dicke/Stärke: | 80 mm |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Lochkreis-Ø: | 112 mm |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Mindestdicke: | 13 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
EAN: | 5057746118853 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: A601 420 00 72, A601 421 04 12, A601 421 50 12, A601 421 51 12, 601 420 00 72, 601 421 04 12, 601 421 50 12, 601 421 51 12 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr bis: | 04/1995 |
| Bremsscheibenart: | voll |
| Außendurchmesser: | 280 mm |
| Bremsscheibendicke: | 16 mm |
| Mindestdicke: | 14,4 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 88 mm |
| Höhe: | 78,6 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Gewindemaß: | 18 |
| Lochkreis-Ø: | 132 mm |
| Farbe: | schwarz |
| Oberfläche: | lackiert |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322936157700 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | MERCEDES-BENZ: 601 420 00 72, 601 420 02 72, 601 421 04 12, 601 421 50 12, 601 421 51 12, A 601 420 00 72, A 601 420 02 72, A 601 421 04 12, A 601 421 50 12, A 601 421 51 12 |







