Bremsbelag
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 142,1 mm |
| Dicke/Stärke: | 16,7 mm |
| WVA-Nummer: | 23868, 23869, 23870 |
| Prüfzeichen: | ECE R90 APPROVED |
| Für OE-Nummer: | 06450S9AA00 |
| Höhe: | 56,5 mm |
| Bremssystem: | AKEBONO |
EAN: | 8033001226140 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 06450-S9A-A00, 06450S9AA00, 06450S9AE50, 06450S9AE51, 45022-S9A-E50, 45022-S9A-E60, 45022S9AA00, 45022S9AA01, 45022S9AE00, 45022S9AE01, 45022S9AE50, 45022S9AE60, 45022S9VA00, 45022S9VA01, 45022S9VA02, 45022SCVA00, 45022SCVA01 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 155,3 mm |
| Höhe: | 68,4 mm |
| Höhe 1: | 64,8 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,1 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 APPROVED |
| Für OE-Nummer: | 45022SEAE01 |
| WVA-Nummer: | 23719 |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 8033001304701 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45022SEAE01 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremsenart: | Scheibenbremse |
| Länge: | 86,9 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,2 mm |
| WVA-Nummer: | 23527 |
| Prüfzeichen: | ECE R90 APPROVED |
| Für OE-Nummer: | 43022S1AE02 |
EAN: | 8033001228663 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 43022-S1A-E50, 43022-SEA-E10, 43022S1AE02, 43022S1AE03, 43022S1AE50, 43022SEAE01, 43022SEAE10 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 89 mm |
| Höhe: | 47,5 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,7 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 APPROVED |
| WVA-Nummer: | 24231, 24232, 24233 |
| Für OE-Nummer: | 43022SXS010 |
EAN: | 8033001304749 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 43022SXS010, 43022T0GA00, 43022TP6H00 HONDA: 06430S0KJ01, 06430S0NJ00, 06430S2XJ00, 06430S3NJ00, 06430S7AJ00, 06430S7S000, 06430S9A010, 06430SCVA00, 06430SED000, 06430SEDE50, 43022S7S000, 43022S9A000, 43022S9A010, 43022S9A020, 43022S9AE00, 43022SCVA00, 43022SJF000, 43022SP0010, 43022SP0305, 43022SXS000, 43022T0TH00, 43022T2MT00, 43022TL0G51, 43022TP6A01 HONDA (DONGFENG): 43022T0TH00 HONDA (GAC): 43022T0TH00 ISUZU: 586202984, 586207073, 586207204 NISSAN: AY060HN005 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite 1: | 154,9 mm |
| Höhe 1: | 64,6 mm |
| Breite 2: | 154,9 mm |
| Höhe 2: | 68,3 mm |
| Dicke/Stärke: | 17,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Bremssystem: | ATE |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01939/836 |
EAN: | 4006633226851 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45022-SEA-E01 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 87,1 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Dicke/Stärke: | 14,5 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Bremssattelschrauben |
| Anzahl der Schrauben: | 4 |
| Bremssystem: | LUCAS / TRW |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01231/366 |
EAN: | 4006633139618 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 43022-S1A-E03, 43022-S1A-E50, 43022-S1A-E04, 43022-SEA-E01, 43022-SEA-E10 |
| Länge: | 87 mm |
| Breite: | 53 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 14 mm |
EAN: | 5050063242577 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 43022-SEA-E00, 43022-SEA-E01, 43022-SEA-E10, 43022-S1A-E02, 43022-S1A-E03, 43022-S1A-E04, 43022-S1A-E50 |
mehr Informationen...
| Länge: | 155 mm |
| Breite: | 69 mm, 65 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke 1: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
EAN: | 5050063242669 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45022-SEA-EZ1, 45022-SEA-E00, 45022-SEA-E01 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 317 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23527 |
| Dicke/Stärke: | 15,45 mm |
| Breite: | 86,9 mm |
| Höhe: | 52,1 mm |
| Bremssystem: | LUCAS-GIRLING |
EAN: | 3165143761151 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 1JO698151B, 43022-SEA-E01, 43022-SEA-E10, 43022-S1A-E02, 43022-S1A-E03, 43022-S1A-E30, 43022-S1A-E50 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Artikelnummer des empfohlenen Zubehörs: | 1 987 474 241 |
| Material: | Low-Metallic |
| Prüfzeichen: | ECE-R90 |
| WVA-Nummer: | 23720 |
| Dicke/Stärke: | 17,2 mm |
| Breite: | 155,2 mm |
| Höhe 1: | 64,4 mm |
| Höhe 2: | 68,3 mm |
| Bremssystem: | ATE |
EAN: | 4047024308893 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45022-SEA-EZ1, 45022-SEA-E01 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| FMSI-Code: | D537-7418 D536-7418 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-02A0928/2557 |
| Bremssystem: | AKEBONO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23652, 23653, 23736 |
| Reibbelagmaterial: | Organic |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Breite 1: | 89 mm |
| Breite 2: | 88,8 mm |
| Höhe 1: | 47,4 mm |
| Höhe 2: | 47,4 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 15,7 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 15,3 mm |
EAN: | 5012759107157 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 43022S7S010, 43022S9AA00, 43022S9AA01, 43022SP0000, 43022SP0E01, 43022SV4G22, 43022SX0A51, 43022SX0A52 FIAT: 6000628642, 71750931, 71768493, 71768576 HONDA: 43022- S9A-E52, 43022- SX0-A50, 43022- SX0-A51, 43022- SX0-A52, 43022- SZ3-A01, 43022-S3N-000, 43022-S7S-010, 43022-SED-000, 43022-SED-E50, 43022-SJF-E00, 43022-SM4-G00, 43022-SN7-000, 43022-SP0-000, 43022-SP0-E00, 43022-SP0-E01, 43022-SP0-E02, 43022-SP0-E03, 43022-SV4-A00, 43022-SV4-A20, 43022-SV4-G00, 43022-SV4-G20, 43022-SV4-G21, 43022-SV4-G22, 43022-SY8-A00, 43022-SY8-A01, 43022-SZT-G01, 43022S3NE50, 43022S9AA00, 43022S9AA01, 43022S9AE51, 43022SV4A01, 43022SV4A02, 43022SV4A03, 43022SY8E50, 43022SZ3E50, 43022TF2G00 SUZUKI: 55800-57L50, 55800-80J02, 5580057L51, 5580057L52, 5580080J00, 5580080J04, 5580080J05 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| FMSI-Code: | D1973-9200 |
| Prüfzeichen: | E1 90R-01878/1839 |
| Bremssystem: | TRW |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23527 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Breite 1: | 87,2 mm |
| Breite 2: | 87,2 mm |
| Höhe 1: | 52,7 mm |
| Höhe 2: | 52,7 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 14,5 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 14,5 mm |
EAN: | 5012759128855 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 43022- S1A-E50, 43022-S1A-E02, 43022-S1A-E03, 43022-S1A-E30, 43022-SEA-E10, 43022SEAE01 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| FMSI-Code: | D1276-8392 D1608 D78 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01823/993 |
| Bremssystem: | SUMITOMO |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | mit Zubehör |
| WVA-Nummer: | 24053, 24054, 24055 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Breite 1: | 148,8 mm |
| Breite 2: | 148,8 mm |
| Höhe 1: | 58,5 mm |
| Höhe 2: | 58,5 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 17 mm |
EAN: | 5012759170885 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | ACURA: 45022SEAJ11, 45022SECA00, 45022SZ3A50, 45022TE0A60, 45022TE0A61, 45022TL2A00 HONDA: 06450- S7A-E00, 06450- S7A-E50, 06450- SJF-E00, 06450S6EE50, 45022- S6E-E50, 45022- SDA-C00, 45022- SNB-E00, 45022- SNB-E01, 45022-S7A-E00, 45022-S7A-E50, 45022-SAA-G00, 45022-SDB-400, 45022-SDB-A00, 45022-SDB-A10, 45022-SEA-J11, 45022-SZ3-G00, 45022S04E50, 45022S04J01, 45022SDDA00, 45022SFEJ20, 45022SJF305, 45022SJFE00, 45022TR0E50, 45022TR0E51 HONDA (GAC): 45022SFEJ20 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| FMSI-Code: | D2008-9238 |
| Prüfzeichen: | E9 90R-01823/1004 |
| Bremssystem: | CONTINENTAL |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Anti-Quietsch-Blech |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | ohne Zubehör |
| WVA-Nummer: | 23720, 24213, 24214 |
| Reibbelagmaterial: | Low-Metallic |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Breite 1: | 155,4 mm |
| Breite 2: | 155,1 mm |
| Höhe 1: | 68,3 mm |
| Höhe 2: | 64,6 mm |
| Dicke/Stärke 1: | 17,2 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 17,2 mm |
EAN: | 5012759281420 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45022-SEA-E01, 45022-SEA-EZ1 |
mehr Informationen...
| Länge: | 155,1 mm |
| Breite: | 68,6 mm, 64,6 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info 2: | mit Kolbenclip, mit Anti-Quietsch-Blech |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Dicke/Stärke 1: | 15 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45022-SEA-EZ1, 45022-SEA-E00, 45022-SEA-E01 |
mehr Informationen...
| Länge: | 87,2 mm |
| Breite: | 53 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 Approved |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Dicke/Stärke 1: | 13,8 mm |
EAN: | 4044690000000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 43022-SEA-E00, 43022-SEA-E01, 43022-SEA-E10, 43022-S1A-E02, 43022-S1A-E03, 43022-S1A-E04, 43022-S1A-E50 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 88 mm |
| Höhe: | 47 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Bremssystem: | NISSIN |
| Dicke/Stärke 1: | 15 mm |
| Dicke/Stärke 2: | 15 mm |
EAN: | 5908242642079 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 06430S9A000, 06430S9A010, 06430S9AE00, 06430SJFE00, 43022S9A000, 43022S9A010, 43022S9AE00, 43022SJFE00, 43022-SXS-000, 43022TL0G50, 43022TL0G51, 43022TL0G52, 43022-TP6-A00 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Breite: | 87 mm |
| Dicke/Stärke: | 14 mm |
| Höhe: | 53 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Bremssystem: | LUCAS - TRW |
EAN: | 5908242626437 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 1JO698151B, 43022S1AE02, 43022S1AE03, 43022-S1A-E30, 43022-S1A-E50, 43022SEAE01, 43022-SEA-E10 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Breite: | 155 mm |
| Dicke/Stärke: | 17 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Bremssystem: | ATE |
| Höhe 1: | 65 mm |
| Höhe 2: | 68 mm |
EAN: | 5908242681009 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45022-SEA-E01 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Bremssystem: | ATE |
| Breite: | 155 mm |
| Höhe: | 68 mm |
| Dicke/Stärke: | 16 mm |
| Verschleißwarnkontakt: | mit akustischer Verschleißwarnung |
| Anzahl der Verschleißanzeigen: | 2 pro Achse |
| WVA-Nummer: | 23720 |
| Ergänzungsartikel/Ergänzende Info: | Foto entspricht Lieferumfang |
| Prüfzeichen: | ECE R90 APPROVED |
EAN: | 4250238758471 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | HONDA: 45022-SEAE01, 45022-SEAEZ1 |



















