Bremstrommel
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 229,5 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 47 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Durchmesser Aufnahme: | 75 mm |
| Bohrungsdurchmesser: | 14,6 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 58,7 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 270 mm |
| Prüfzeichen: | E1 90R-02D0324/1950 |
EAN: | 4006633280945 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 159 486, 34 21 6 752 366 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228,5 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 269,9 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 46 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 58,7 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75,1 mm |
EAN: | 3165142156286 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 158 815, 34 21 1 159 486, 34 21 1 162 400, 34 21 1 162 401 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 47 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 59 mm |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 264 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
EAN: | 5012759462744 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3421 1159 486, 34211158815, 34216752366 |
mehr Informationen...
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Anzahl der Befestigungsbohrungen: | 1 |
| Breite: | 47 mm |
| Dicke/Stärke: | 75 mm |
| Innendurchmesser: | 228,5 mm |
| Außendurchmesser: | 269,5 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 230 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 159 486, 34 21 6 752 366 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Lochanzahl: | 5 |
| Trommeldurchmesser: | 229 mm |
| Höhe: | 59 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
| Produktionsnummer: | 6062520 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34 21 1 159 486 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 229,5 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 47 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937075706 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 158 815, 1 159 486, 1 162 400, 1 162 401, 34 21 1 158 815, 34 21 1 159 486, 34 21 1 162 400, 34 21 1 162 401 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Oberfläche: | beschichtet |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 270 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 59 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
| Prüfzeichen: | ECE R90 APPROVED |
| Mindestdicke: | 229,5 mm |
| Bohrbild/Lochzahl: | 6/5 |
| Gewicht: | 4,3 kg |
EAN: | 4250238768128 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3421 1 159 486, 3421 6 752 366, 3421 1 158 815 |
| Brems-/Fahrdyn. Artikelbezug: | nicht für ABS |
| Lochanzahl: | 5 |
| Bremstrommelhöhe innen: | 47 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 59 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228 mm |
| Oberfläche: | lackiert |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 34211158815, 34211159486, 34211162400, 34211162401, 34216752366 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 228 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 47 mm |
| Felge Lochzahl: | 5 -loch |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 3421 1 159 486 MINI: 3421 1 159 486 |
mehr Informationen...
| Brems-/Fahrdynamik: | für Fahrzeuge ohne ABS |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Bremstrommeldurchmesser außen: | 270 mm |
| Bremstrommeldurchmesser innen: | 229 mm |
| Max. Bremstrommelausdrehmaß: | 229,5 mm |
| Bremstrommelhöhe innen: | 47 mm |
| Bremstrommelhöhe gesamt: | 59 mm |
| Zentrierungsdurchmesser: | 75 mm |
| Lochkreis-Ø: | 120 mm |
| Lochanzahl: | 5 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074508954 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | BMW: 1 159 486, 34 21 1 159 486 |









