Bremsschläuche
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 320 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074090503 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 611 707 B, 8D0 611 707, 8D0 611 707 D, 3U0 611 707 SKODA: 8D0 611 707 D, 3U0 611 707 VW: 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D, 3U0 611 707 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | am Bremssattel, Hinterachse |
| Länge: | 215 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633390477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 611 775 F, 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775 D |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 185 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 8A0 611 775 A, 8D0 611 775 C |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 295 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4006633501255 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SKODA: 3U0 611 707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D VAG: 3U0 611 707, 8D0 611 707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 160 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 15,5 mm |
EAN: | 4006633144018 |
| Motorcode: | APZ |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Material: | Federstahl |
| Für OE-Nummer: | 4D0 611 715B, 955 355 325 00 |
EAN: | 6117170001004 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 611 715, 4D0 611 715B, 3D0 611 715B, 8K0 611 715 CUPRA: 171 611 715, 4D0 611 715B, 3D0 611 715B, 8K0 611 715 MAN: 65.51240-0000 PORSCHE: 171 611 715, 4D0 611 715B, 3D0 611 715B, 8K0 611 715, 955 355 325 00 SEAT: 171 611 715, 4D0 611 715B, 3D0 611 715B, 8K0 611 715 SKODA: 4D0 611 715B, 171 611 715, 8K0 611 715, 3D0 611 715B VAG: 4D0 611 715B, 171 611 715, 8K0 611 715, 3D0 611 715B VW: 4D0 611 715B, 171 611 715, 8K0 611 715, 3D0 611 715B |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Länge: | 185 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Innengewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937182350 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 611 775 C |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1AH, 1AT |
| Länge: | 320 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Innengewinde |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937182466 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3U0 611 707, 8D0 611 707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D SEAT: 3U0 611 707 SKODA: 3U0 611 707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D VW: 3U0 611 707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D VW (SVW): 8D0 611 707 B |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Baujahr bis: | 06/2000 |
| Gewindemaß 1: | F10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | F10 x 1 |
| Länge 1: | 185 mm |
EAN: | 4053184316937 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0611775C SEAT: 8D0611775C SKODA: 8D0611775C VAG: 8D0 611 775 C, 8D0 611 775C, 8D0611775C VW: 8D0611775C |
| Einbauposition: | Hinterachse, außen |
| Länge: | 242 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde, mit Innengewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937205127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775 D SEAT: 803 611 707, 803 611 775 SKODA: 803 611 707, 803 611 775 VW: 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775 D |
| Baujahr bis: | 06/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse, außen |
| Länge: | 215 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165142132419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 8A0 611 775 D, 8D0 611 775 D VW: 443 611 775 F, 8A0 611 775 D, 8D0 611 775 D |
| Baujahr bis: | 06/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Länge: | 164 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141194753 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8A0 611 775 A, 8D0 611 775 C VW: 8A0 611 775 A, 8D0 611 775 C |
| Baujahr bis: | 06/2000 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 295 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165141249774 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3U0611707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D, 8D0611707 BLUEBIRD: T85040 SEAT: 8D0 611 707 B SKODA: 3U0611707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D VW: 3U0611707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D, 8D0611707 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Für PR-Nummer: | 1AH, 1AT |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1INTSF |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1INTSF |
| Länge: | 320 mm |
EAN: | 5012759166666 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 8D0 611 707, 8D0 611 707B, 8D0 611 707D SKODA: 3U0 611 707, 8D0 611 707B, 8D0 611 707D VW: 3U0611707, 8D0 611 707B, 8D0 611 707D |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse, innen |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1INTSF |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1E x T |
| Länge: | 282 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4D0 611 775C BMW: 3430 1163 080, 34301162471 |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 06/2000 |
| Einbauposition: | rechts, Vorderachse, links |
| Länge: | 320 mm |
| Gewicht: | 0,1 kg |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947350454 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3U0611707, 8D0611707B SEAT: 8D0611707B SKODA: 3U0611707, 8D0611707B, 8D0611707D VW: 3U0611707, 8D0611707, 8D0611707B, 8D0611707D |
| Baujahr bis: | 06/2000 |
| Einbauposition: | Hinterachse, rechts, links |
| Länge: | 225 mm |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947350881 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443611775F, 8A0611775D VW: 443611775F, 8A0611775D, 8D0611775D |
| Motorcode: | AJG |
| Länge: | 215 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 8D0 611 775 D, 803 611 707, 803 611 775 |
mehr Informationen...
| Für PR-Nummer: | 1AC, 1AH, 1AJ, 1AT |
| Länge: | 320 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1 |
| Einbauposition: | Vorderachse links, Vorderachse rechts |
EAN: | 7027940000000 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 3U0 611 707, 8D0 611 707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D SKODA: 3U0 611 707, 8D0 611 707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D VW: 3U0 611 707, 8D0 611 707, 8D0 611 707 B, 8D0 611 707 D |
mehr Informationen...
| Länge: | 208 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1 |
| Einbauposition: | Hinterachse links, innen, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 4E0 611 775 F, 4E0 611 775 L, 8D0 611 775 E, 8E0 611 775 SKODA: 4E0 611 775 F, 4E0 611 775 L, 8D0 611 775 E VW: 4E0 611 775 F, 4E0 611 775 L, 8D0 611 775 E, 8E0 611 775 |
mehr Informationen...



















