Bremsschläuche
inkl. MwSt.
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 215 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633390477 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 611 775 F, 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775 D |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44-G-200001 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 315 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633389648 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | SEAT: 171 611 701 L, 191 611 701, 321 611 701 F VAG: 171 611 701 G, 171 611 701 H, 171 611 701 L, 175 611 701 A, 191 611 701, 321 611 701 B, 823 611 707, 849 611 701 G, 849 611 707 A, 321 611 701 F |
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 215 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165142132419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 8A0 611 775 D, 8D0 611 775 D VW: 443 611 775 F, 8A0 611 775 D, 8D0 611 775 D |
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44..G..200 001 |
| Länge: | 310 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165142834160 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 611 701 G, 171 611 701 L, 191611701 SEAT: 171 611 701 L, 191611701 VW: 171 611 701 G, 171 611 701 L, 175 611 701 A, 191611701, 321 611 701 B, 823611707, 849 611 707 A |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | G200001 |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1I120°SF |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1MALE |
| Länge: | 340 mm |
EAN: | 5012759795736 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 611 701G, 171 611 701H, 171 611 701L, 175 611 701A, 191 611 701, 321 611 701B, 823 611 707, 849 611 707A SEAT: 171 611 701, 171 611 701H, 171 611 701L, 191 611 701 VW: 171 611 701G, 171 611 701H, 171 611 701L, 171611701D, 175 611 701A, 191 611 701, 321 611 701B, 823 611 707, 849 611 707A |
mehr Informationen...
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Einbauposition: | Vorderachse, links, rechts |
| Länge: | 340 mm |
| Gewicht: | 0,09 kg |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947350614 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171611701G, 171611701L VW: 171611701G, 171611701L, 175611701A, 191611701, 321611701B, 823611707, 849611707A |
| Baujahr bis: | 07/1988 |
| Einbauposition: | rechts, Hinterachse, links |
| Länge: | 225 mm |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947350881 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443611775F, 8A0611775D VW: 443611775F, 8A0611775D, 8D0611775D |
| Länge: | 215 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 8D0 611 775 D, 803 611 707, 803 611 775 |
mehr Informationen...
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | ******44*G*200001 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrwerk: | für Fahrzeuge ohne verstärktes Fahrwerk |
| Länge: | 325 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 611 701 G, 171 611 701 L, 175 611 701 A, 191 611 701, 321 611 701 B, 321 611 701 F, 823 611 707, 849 611 707 A SEAT: 191 611 701 VW: 171 611 701 G, 171 611 701 L, 175 611 701 A, 191 611 701, 321 611 701 B, 321 611 701 F, 823 611 707, 849 611 707 A |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, innen, Hinterachse links |
| Länge: | 245 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Innengewinde |
EAN: | 5706021031249 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 431611775B, 443611775A MERCEDES-BENZ: 0004282635, 0004283135, 4282635, A0004282635, A000428263564, A000428263565, A0004283135 VOLVO: 3268705, 32687055 VW: 431611775B, 443611775A |
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CS |
| Länge: | 315 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Innengewinde, mit Außengewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5706021033090 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171611701L, 171611701G, 171611701H, 175611701A, 1916117010, 191611701, 321611701F, 321611701B, 823611707, 823611707Z, 84911707A, 849611701G, 849611707A VW: 171611701L, 171611701G, 171611701H, 175611701A, 1916117010, 191611701, 321611701F, 321611701B, 823611707, 823611707Z, 84911707A, 849611701G, 849611707A |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, außen, Hinterachse links |
| Bremsanlage: | für Fahrzeuge mit Scheibenbremse an der Hinterachse |
| Länge: | 218 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Innengewinde, mit Außengewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5706021033212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443611775F, 803611707, 8D0611775D |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Baujahr ab: | 08/1986 |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | G200001 |
| Länge: | 340 mm |
| Herstellereinschränkung: | BOSCH |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde, mit Innengewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322935300473 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 611 701 G, 171 611 701 H, 171 611 701 L, 175 611 701 A, 191 611 701, 321 611 701 B, 321 611 701 F, 823 611 707, 849 611 707 A SEAT: 171 611 701 L, 191 611 701, 321 611 701 F SKODA: 321 611 701 F VW: 171 611 701 G, 171 611 701 H, 171 611 701 L, 175 611 701 A, 191 611 701, 321 611 701 B, 321 611 701 F, 823 611 707, 849 611 707 A |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 242 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde, mit Innengewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937205127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775 D SEAT: 803 611 707, 803 611 775 SKODA: 803 611 707, 803 611 775 VW: 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775 D |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 44-G-200000 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 300 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 14 mm |
EAN: | 4006633114394 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 443 611 775, 431 611 775 B |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Für OE-Nummer: | 443 611 775F |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1INTSF |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1E x T |
| Länge: | 215 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775F, 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775D BMW: 3432 1108 134, 3432 1115 697, 3432 1153 107, 3432 1159 881, 3432 4051 524 VW: 803 611 775 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1INTSF |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Länge: | 410 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 707C |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Nicht für Fahrzeugausstattungslinie/-Variante: | CS |
| Länge: | 335 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Innengewinde, mit Außengewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5706021033083 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171611701A, 431611707A, 433611707, 443411707, 443611707, 443611775C VW: 171611701A, 431611707A, 433611707, 443411707, 443611707, 443611775C |
| Fahrgestellnummer (VIN) ab: | 44-G-200 001 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 340 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074015698 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 171 611 701 L SEAT: 171 611 701 L VW: 823 611 707, 321 611 701 B, 171 611 701 G, 849 611 707 A, 191 611 701, 175 611 701 A, 171 611 701 H, 171 611 701 L |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Fahrgestellnummer (VIN) bis: | 44-G-200 000 |
| Länge: | 324 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 4040074006122 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 755, 443 611 775 |



















