Bremsschläuche
inkl. MwSt.
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 407 mm |
| Gewindemaß 1: | OUTM10 x 1,0 |
| Gewindemaß 2: | INNM10 x 1,0 |
EAN: | 8717109211238 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443611707C VAG: 443 611 707C |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 215 mm |
| Außengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
EAN: | 3165142132419 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 8A0 611 775 D, 8D0 611 775 D VW: 443 611 775 F, 8A0 611 775 D, 8D0 611 775 D |
| Baujahr bis: | 11/1990 |
| Einbauposition: | Hinterachse, rechts, links |
| Länge: | 225 mm |
| Gewicht: | 0,08 kg |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Garantie: | 3 Jahre Garantie |
EAN: | 5901947350881 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443611775F, 8A0611775D VW: 443611775F, 8A0611775D, 8D0611775D |
| Länge: | 215 mm |
| Innengewindemaß: | M10 x 1 |
| Außengewindemaß: | M10 x 1 |
| Schlüsselweite: | 14 mm |
| Einbauposition: | Hinterachse links, Hinterachse rechts |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 8D0 611 775 D, 803 611 707, 803 611 775 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, innen, Hinterachse links |
| Länge: | 182 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Innengewinde |
EAN: | 5706021032086 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 321611775, 321611775B, 431611775A, 433611775A, 433611775F, 433611755A, 443611775D, 823611775, 861611775 SEAT: 321611775, 321611775B, 431611775A, 433611775A, 433611775F, 433611755A, 443611775D, 823611775, 861611775 VW: 321611775, 321611775B, 431611775A, 433611775A, 433611775F, 433611755A, 443611775D, 823611775, 861611775 |
| Einbauposition: | Hinterachse rechts, außen, Hinterachse links |
| Länge: | 218 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Innengewinde, mit Außengewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5706021033212 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443611775F, 803611707, 8D0611775D |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 242 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Außengewinde, mit Innengewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| SVHC: | Keine Info vorhanden, bitte an den Hersteller wenden! |
EAN: | 3322937205127 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775 F, 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775 D SEAT: 803 611 707, 803 611 775 SKODA: 803 611 707, 803 611 775 VW: 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775 D |
| Baujahr bis: | 11/1990 |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 250 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Schlüsselweite 1: | 15,5 mm |
EAN: | 4006633253710 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | VAG: 441 611 707 |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1INTSF |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1E x T |
| Länge: | 215 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 775F, 803 611 707, 803 611 775, 8D0 611 775D BMW: 3432 1108 134, 3432 1115 697, 3432 1153 107, 3432 1159 881, 3432 4051 524 VW: 803 611 775 |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1INTSF |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
| Länge: | 410 mm |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443 611 707C |
mehr Informationen...
| Einbauposition: | Vorderachse rechts, Vorderachse links |
| Länge: | 379 mm |
| Gewindemaß 1: | M10 x 1 |
| Gewindeart: | mit Innengewinde, mit Außengewinde |
| Gewindemaß 2: | M10 x 1 |
EAN: | 5706021033502 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 443611707C |
| Einbauposition: | Hinterachse |
| Länge: | 240 mm |
| Innengewinde: | 0 mm |
| Außengewinde: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074000243 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 803 611 775, 803 611 707, 443 611 775 F, 8D0 611 775 D |
| Einbauposition: | Vorderachse |
| Länge: | 273 mm |
| Innengewinde 1: | 0 mm |
| Innengewinde 2: | 0 mm |
| Benötigte Stückzahl: | 2 |
EAN: | 4040074146521 |
OE-Nummern: (nur zu Vergleichszwecken) | AUDI: 441 611 707 |












